ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ В УКРАИНЕ

Подобрать проект

Стоимость строительства

Общая площадь

Категория



















Дополнительно






















ТОП 10 ПРОЕКТОВ 2020 года!

Мы подвели итоги продаж 2020 года и определили 10 самых популярных проектов нашего бюро. Это и небольшие одноэтажные домики и большие виллы на большую семью.

ТОП 10 ПРОЕКТОВ 2020 ГОДА

2020 год выдался не простым для Украины. Это и экономические потрясения и волнения в обществе. Однако, спешим заверить —  строить люди меньше не стали. Это — факт. Возможно, пересмотрели необходимый метраж дома, изменили технологию строительства, но всё же — проекты покупались и дома строились.

Все представленные в статье проекты разной площади, поэтому, мы решили отсортировать их в порядке от большей площади к меньшей. Нажимая на превью Вы можете посмотреть 3D презентацию дома, А перейдя по ссылке с названием проекта можно попасть на страницу проекта. Итак:

1 МЕСТО 
Проект большого двухэтажного дома представительского класса УНИКАЛЬНЫЙ-1. В доме предусмотрены 4 спальни, один кабинет, просторная гостиная с отдельной столовой зоной и рабочей зоной кухни. 


2 МЕСТО
Проект двухэтажного дома со вторым светом HOLLAND. Этот проект представляет собой двухэтажное здание прямоугольной формы с «разорванной» двухскатной крышей. Такое решение пришлось по вкусу наших Заказчикам.


3 МЕСТО
Проект двухэтажного дома с гаражом KLEO. Большой, но довольно простой по конструкции дом для большой семьи. В доме предусмотрены 4 спальни, кабинет, зона отдыха и вспомогательные помещения. В ближайшее время мы планируем сделать видеообзор уже построенного под Минском дома.


4 МЕСТО
Проект двухэтажного ома KORSO-2. Этот проект был первым в новой серии двухэтажных домов — и есть уже построенный дом, в котором Заказчики живут уже 2 года. Весной мы планируем заглянуть к ним в гости с видеокамерой)


5 МЕСТО
Проект мансардного дома в стиле барнхаус MALUTKI. Пожалуй, один и популярных проектов мансардного типа в нашем списке. Последние годы дома мансардного типа становятся менее востребованными, однако, стиль #барнхаус — спасает все оставшиеся проекты. 


6 МЕСТО
Проект одноэтажного дома LORD. Большим спросом как и прежде пользуются проекты одноэтажных домов. В этом случае есть вариант проекта дома с мансардным этажом LORD-1 и с пристроенным гаражом LORD A


7 МЕСТО
Проект одноэтажного дома DEDAL — один из самых стильных одноэтажных домов. А простая технология строительства дома — позволяет сэкономить бюджет.


8 МЕСТО
Проект одноэтажно дома с угловым окном GRAF. Этот проект самый продаваемый проект одноэтажного дома нашего бюро! Надеемся все застройщики начнут и закончат строительство в текущем году. А мы, в свою очередь, будем радовать вас красивыми фотоотчетами. 


9 МЕСТО
Проект одноэтажного дома квадратной формы с шатровой крышей ELKA-2. Если застройщики ищут проект дома квадратной формы, то, как правило, останавливаются на этом проекте. 


10 МЕСТО
Проект бюджетного дома LINDA. Если Вы решили построить дом своими руками, тот этот проект — для вас. Рабочая документация составлена таким образом, что даже не сильно разбирающийся в строительстве человек может все прочитать и при желании — возвести стены и кровлю. Это обстоятельство делает этот проект дома одним их самых экономичных в нашей коллекции.

Наша организация готова заключить договор на строительство дома на вашем участке по любому из представленных проектов домов на условия генерального подряда с использованием собственной техники и поставкой полного комплекта строительных материалов.

У вас есть вопросы?

Мы ответим!

Есть вопросы по проекту?

Мы перезвоним Вам сами!

Введите Ваши контактные данные и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей.

Заказать проект ТОП 10 ПРОЕКТОВ 2020 года!

Архитекутрный проект, строительный проект, проект сетей

Вариант проекта:

Варианты доставки:

Способ оплаты:

Данные заказчика:

Адрес доставки проекта:

Адрес строительства объекта:

Комментарий к заказу:

Стоимость проекта: грн.

Подписывайтесь на наш Instagram